• Профильная смена "Проба пера"

Загородный кампус Центра "Алые паруса"
    Приглашаем детей от 10 до 17 лет на профильную смену "Проба пера", которая пройдет в загородном кампусе Центра "Алые паруса" со 2 по 23 июня 2022 года (21 день)☀

Это отличная возможность помочь ребятам определиться с направлением деятельности, поскольку смена будет разбита на три профильных недели:
    ????1 неделя «Наука» естественно-научное направление;
    ????2 неделя «Наука» физико-математическое направление;
    ????3 неделя «Литературное творчество».

На смене с обучающимися будут работать ведущие учителя Ульяновской области.
    Ребятам, проявившим способности, по итогам смены, будут предложены программы Центра для продолжения своего развития.
    Кроме образовательных программ в Центре пройдут спортивные, развивающие и развлекательные мероприятия.

Стоимость путёвки на 2022 год составляет 33600,00 рублей, из них родительская плата - 17304,25 рублей.

????Вопросы по образовательной программе в рамках летней смены можно задать по телефону: 8(8422)22-93-83, Хмелевская Татьяна Александровна. Вопросы по условиям проживания, обучения, питания, зачисления на смену можно задать по телефону: 8(8422)70-33-41, Воркова Ирина Анатольевна или написать нам электронную почту: koushkre@mail.ru.
    Профильная смена "Проба пера".
    Фотографии