• Дистанционное образование

Во исполнение рекомендаций Министерства образования Ульяновской области от 08.01.2023 года, в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья обучающихся, во избежание переохлаждения организма и предупреждения возникновения острых респираторных заболевани

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует!

По данным Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 10 на 11 января и утром 11 января 2023 года на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до -30-35°C, в г. Ульяновске до -30-32°C, ветер неустойчивый 1-6 м/с.
    Днём температура воздуха по области до -15-20°C, по г. Ульяновску -17-19°C, ветер южный 4-9 м/с..

В связи с низкой температурой воздуха руководителям общеобразовательных организаций рекомендуем отменить занятия с 1 по 11 класс.
    В связи с низкой температурой, на основании приказа МКОУ Краснополковская ОШ №5 от 09.01.2023 г., занятия 11 января 2023 в школе с 1 по 11 класс включительно отменяются.

Занятия для детей будут организованы с применением дистанционных и электронных образовательных технологий.
    Все задания можно посмотреть в Сетевом городе, на нашем сайте