• Третье заседание РМО учителей математики

Автор: Малин Алексей Георгиевич
    27.02.2024 года на базе МКОУ Краснополковская ОШ прошло третье заседание районного методического объединения учителей математики на тему: «Образовательная подготовка учащихся с позиций современных требований к обучению».
    Третье заседание РМО учителей математики.

Директором школы Алексеем Георгиевичем Малиным была проведена экскурсия по школе.

Малина Наталья Николаевна (учитель первой категории МКОУ Краснополковская ОШ) провела урок проблемного обучения по теме: "Сложение отрицательных чисел". Галныкина Ольга Владимировна (учитель первой категории ОГКОУ "Кадетская школа-интернат") и Бурыкина Янина Олеговна (учитель 1 категории МКОУ Уренокарлинская СШ им. Героя Советского Союза И.Т. Пименова) показали мастер-класс. С коллегами обсудили результаты ТДТ. Оценили работу педагогов. И в заключении, за чашечкой чая – подвели итоги.