• Районные соревнования по лыжным гонкам

Автор: Карсунский вестник
    Среди победителей ученица МКОУ Краснополковской ОШ Белкина Надежда.
    Районные соревнования по лыжным гонкам.

5 марта на базе ФОЦ "Триумф" детско-юношеской спортивной школой были организованы районные соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады школьников, посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Среди победителей на дистанции от 1,3 до 2,5 км ученики Карсунской средней школы им. Д. Н. Гусева: Романов Стас, Иванов Денис, Грачева Анастасия, Вершинина Александра, а также кадет Грибанов Александр, ученица Краснополковской основной школы Белкина Надежда.